KinDzaDza

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinDzaDza » Флуд » флудим флудим и еще раз флудим)


флудим флудим и еще раз флудим)

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

какая ужасная погода(

0

2

да ваще, я из дому выйти не могу, башка раскалывается.

0

3

у нас каша на дорогах,вчера ваще дождь был

0

4

а я ваще сегоня работу прогулял

0

5

ЛБ написал(а):

СТАРКА НАШЕ ВСЕ)))

...подхалим!!!

0

6

Угу,Несусветный !)

0

7

ЗЛЫЕ  ВЫЫЫЫЫ!!!!!

0

8

не злые)

0

9

Zлой тут только Я!  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad: :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

10

О_О  впечетляюще

0

11

:mybb: Я сам по себе уже ГРАНДИОЗНЫЙ !  <(>_<)>

Отредактировано MARDUS (2010-02-10 18:19:24)

0

12

Шла Саша по шоссе и.........,  флудила - флудила - флудила.......... :blush:

0

13

днём на форуме никто не флудит :( сижу на работе и нет с кем пообсуждать линейку!
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о скучающем менеждере в кабинете! :)

0

14

MARDUS написал(а):

Шла Саша по шоссе и.........,  флудила - флудила - флудила..........

хе.

MARDUS написал(а):

днём на форуме никто не флудит  сижу на работе и нет с кем пообсуждать линейку!
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о скучающем менеждере в кабинете!

скорей качай ножа :O начали ходить по РБ, не хватает >_<

Отредактировано Cашечка (2010-02-12 13:17:27)

0

15

MARDUS написал(а):

Я сам по себе уже ГРАНДИОЗНЫЙ !  <(>_<)>

не верю О_О

Отредактировано Cашечка (2010-02-12 13:21:28)

0

16

Cашечка написал(а):

MARDUS написал(а):

    Я сам по себе уже ГРАНДИОЗНЫЙ !  <(>_<)>

не верю О_О

ОБОСНУЙ :)
посмотр на мою аватарку, просто милашка, в смокинге, чего тебе еще, грандиозней и быть не может :)

Отредактировано MARDUS (2010-02-12 15:25:02)

0

17

MARDUS написал(а):

ОБОСНУЙ
посмотр на мою аватарку, просто милашка, в смокинге, чего тебе еще, грандиозней и быть не может

я не люблю смокинги,костюмы,платья и на подобии всего этого ^-^

0

18

я же тебя не спрашивал что ты любишь :) , я на меня просил обратить внимание,  вот типичный представитель "сестёр по разуму", сразу на шмотки разговор переводит!  :offtop:

Отредактировано MARDUS (2010-02-16 11:34:59)

0

19

ну чтоже тут поделаешь?)

0

20

что то наш форум захерел!  просыпайтесь !

0

21

Мой Звездный часик(продержался в топе 100 более недели)Собственно текст.Помогите! Голые бегают.
Предыстория.
Май 1990 года. Моему другу Толику несказанно повезло, его матушка с отцом и младшей сестрой переехали в 2-х комнатную квартиру в связи с улучшением жилищных условий. В результате 19ти летнему оглоеду досталась в единоличное пользование маленькая, но очень уютная однушка. Но, (естественно) матушка не могла оставить чадо совсем без контроля, и, благо переехали они всего лишь через пару домов, навещала Толика достаточно регулярно, а так же проводила опросы соседей на предмет хорошего? поведения сына. Толику же было заявлено, что в случае плохого поведения он вновь будет взят под материнское крыло и опеку!
История.
Обычный день, взяв как всегда 5ти литровую канистру (под крышечку влезает 6 л.) и 3х литровую стеклянную банку жигулёвского сидим у Толика. В гости заходят две
знакомые девчонки, Понка и Мелочь. Диспозиция такова, пустая комната, один диван, хлипкий низенький столик, две табуретки и раскладушка. На диване хозяин и Понка, напротив, на табуретках я и Мелочь. Скучно.Пьём.Встреча не первая и я понимаю, что нужно пробовать. Подаю мысль, а не сыграть ли нам в карты, на раздевание! Дело за Понкой которая  держала себя на уровне Снежной Королевы.Мелочь простая как хозяйственное мыло за.Но,уговор.Играть до конца, разденутся все, чтобы никому не было обидно.Понка с царственным видом соглашается.Мне досталось играть в паре с Мелочью. Игра идёт с перевесом в нашу пользу, хитрая Понка снимает с себя всякие фенечки, которых на ней превеликое множество, но уже пришёл черёд носков. На Толике уже только три вещи. Снова проигрыш и Толик остаётся с голым торсом, а Понка  в футболке. Вот тут фортуна от нас с Мелочью отворачивается, буквально через тройку конов я с Мелочью остаюсь в джинсах и трусах. Еще немного и мы парочка голожопых сидим на табуреточках. Мелочь в предвкушении стриптиза подхихикивает, я приятно возбуждён. Тут Понка с видом
обожравшейся кошки, слегка потягиваясь и шевеля пальцами босых ног заявляет: - Что  с вами играть, вы уже голые, давайте придумаем, что нибудь интересное! Понятно, что она не шутит и ни о каком раздевании с её стороны речи не идёт. Я ожидавший чего нибудь в этом роде с трудом прячу разочарование. С лица Мелочи медленно сползает улыбка,10ти секундная пауза, после этого Мелочь встаёт, выпрямляется, грудь (груди 2й размер между прочим) колесом, выносит правую ногу вперёд и чуть в сторону, тычет указующим перстом в лицо чуть скучающей Понки
и заявляет: - Я с тобой больше не дружу! После этого быстрым шагом направляется к входной двери и уходит. Шок. Я понимаю, что если это голое безобразие выскочит на улицу, то нам наступит писец. Матушка Толика эту великолепную квартиру сдаст, и никакого тебе пива, никаких девушек, никаких посиделок с друзьями. Не теряя времени на трусы влезаю в джинсы, затягиваю ремень и выбегаю на лестничную клетку. Прыгая через пролет, спускаюсь с пятого этажа до первого, наверное, секунд за 15 Мелочи нет! Задумываюсь - я, конечно, прыгал громко, но стука подъездной двери не было, топота босых ног тоже. Замираю и прислушиваюсь. Шорох и хихиканье. В щели между мусоропроводом и стеной торчит Мелкая. Как она туда залезла не понятно. Начинаю вытаскивать, упирается,
всё-таки выколупываю, вырывается и пытается заползти обратно. Эта возня отняла немало времени но выколупал. Не мудрствуя лукаво, закидываю её на плечо и, опасаясь входящих в подъезд направляюсь на второй этаж. Наверное, Мелочь тоже громко топала... На втором этаже распахивается дверь и выглядывает бдительная старушка. Картина маслом, полуголый отрок аки нехристь тащить (по-видимому, в полон) голую девицу. Голова у меня работала как компьютер, в доли секунды просчитав все варианты. Выдавать местоположение Толиковой квартиры ни в коем случае нельзя,но не бежать же на первый?Исходя из этого я рванул на оперативный простор, вверх. В спину мне, набирая силу неслось. Помогите! Голые бегают. Мелочь оказалась тяжёлая и норовила сползти с хрупкого плеча, я её придерживал аки амфору. Добегая до четвёртого этажа и изнемогая от усталости, я услышал возбуждённые голоса на площадке вожделенного пятого, а по пятам на третьем бодро перекрикивались старушки. Взяли в клещи. Выбора нет, вызываю лифт и про себя молюсь, чтобы он приехал быстрей. Повезло. Азартно пыхтящие старички чуть-чуть не успевают. Путая следы, еду на седьмой. Толпа, услышав, что лифт едет вверх, кажется даже прибавила скорость. Откуда силы в этих стареньких организмах? Доезжаю до седьмого прислушиваюсь, карабкаются. Они на шестом, еду на восьмой, на восьмом кнопка стоп, еду на четвёртый, стоп, еду на шестой. Организмы всё - таки устали  бегать за мечущимся лифтом они, по-видимому, разделились. Шестой этаж, открываются двери лифта, стоят бабушка и дедушка, божьи одуванчики раскрыв рот смотрят, куда то мимо меня, в недоумении поворачиваюсь голову и вижу на своём плече голую жопу Мелочи. Жму кнопку четвёртого этажа, никого быстро, но тихо спешу на пятый. Последний пролёт силы на исходе, Мелочь, тихо хихикая, обнимает меня за талию и расстёгивает ремень. Держать мелочь одной рукой я уже не могу и потому штаны при каждом моём шаге сползают всё ниже и ниже. Вот и жопа показалась. Семенящими шагами передвигаюсь по площадке к двери Толика. Дверь распахивается, Толик с Понкой неестественно бурого цвета к тому же буквой Г но! Не издавая ни звука впускают меня в квартиру. И тут Толик, торопясь зашифроваться с оглушительным грохотом захлопывает дверь. После чего Понка со стоном сползает по стене, а Толик в позе эмбриона валяется на полу. Мелочь спряталась под одеяло на раскладушке и ржет. Мне одному не смешно: - Что говорю. Нас не найдут?
P.S.В течении минут тридцати соседи долбились в дверь ,но мы сидели тихо как мышки и нас не нашли.Толиковой матушке конечно стукнули , но она отнеслась к произошедшему на удивление спокойно. Только посетовала, что Толик, по-видимому, будет кобелем, как и его отец.

Отредактировано Douce (2010-02-24 01:37:11)

0

22

прикольная история)особенно приколол момент с дедушкой и бабушкой и голой опой Мелочи,а так же процесс движения со спускающимися штанами)5 баллов в общем)) :cool:

Отредактировано Monk (2010-02-24 02:20:23)

0

23

Весело... надеюсь ты Мелочь "наказал" за непослушание   :D

0

24

Загадка:
"Она его терпеть не может,
Хотя и ставит над землей
Ее тоска незримо гложет,
А он -- безмолвен, как покой
Она прична, он же -- символ,
Но не ее. Под ним -- все те,
Кто похвалялся своей силой,
Теперь их нет. Они нигде..."

0

25

Чертовски порадовала новая команда КВН [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3qxY5xoLRLY[/youtube]

0

26

Те-же,там-же.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=h5QPkcjaaeo&NR=1[/youtube]

+1

27

Сервер лег и встать не может,
Ждет он кто ему поможет!
В это время пофлудим,
Форум наш мы оживим! :jumping:  :flag:  :cool:

0

28

ап ап ап :crazyfun:

0

29

Разговор мамы с сыном:

-Макс, а можно я картинку на рабочем столе поменяю?
-Хочешь чтоб комп работал?
-Да
-ну вот и не трогай ничего.     :yep:  :cool:

0

30

1)Клан КинДзаДза является сообществом игроков Л2.
2)Клан КинДзаДза НЕ ставит перед собой задач по завоеванию мира Аден,либо одной из его частей(как-то замок).
3)Клан КинДзаДза создан исключительно с целью общения игроков.
4)Клан КинДзаДза является сугубо нейтральным и мирным кланом.(Каребирским)
5)Члены клана взаимодействуют между собой на основе личных договоренностей.
6)Ни клан,ни один из членов клана не имеют обязательств по отношению к игроку,кроме описанных выше.
7)Дроп с проведенных сообща рейдов складывается в КланХран,и впоследствии по-решению игроков принимавших участие,определяется его судьба.
8)Член клана имеет право истребовать во временное пользование,либо выкупать(с небольшим дисконтом от среднерыночной цены*) айтемы из КланХрана.Решение по данному вопросу будет принимать Совет Клана.
9)Член клана обязан вести себя в рамках действующего законодательства,разжигание межнациональной,межконфессиональной межполовой розни,а также,крысятничество и развод,караются изгнанием.
10)Член клана не имеет права оскорблять других игроков,а также его родственников,даже в ответной форме при помощи нецензурных выражений.
11)Ни один из членов клана НЕ обязан оказывать помощь другому в ПВП за спот,иначе как по-собственному желанию.
12)Разжигание КланВаров или их провокация,по-решению Совета-Клана,карается изгнанием.
13)Использование радара,Бот-программ или иных эмуляторов присутствия игрока,караются изгнанием.
14)Совет Клана имеет полномочия на решение судьбы игрока(поощрения либо наказания).
15)Совет Клана так же принимает решения относительно судьбы клана,такие как:КВ,снятие КВ,роспуск,приобретение или отказ КХ либо крепости.
16)Администрация клана (совет) оставляет за собой право на изменение пунктов данного Устава в процессе функционирования клана.
17)Клановый налог.(В связи с тотальной победой "Реала" над "Линейкой" с 21 июня 2010 г.налог снижается вдвое).С мейн персонажа за 1(один) уровень в неделю с 40 по 61 уровень 2000 аден,с персонажей с 62 по 76 уровень 3000 аден,и с 77 по 83 уровень 3500 аден.То есть,если Мейн 40 лвла,то в неделю он отдаст казначею 80.000 аден если,76 то соответственно 228.000 аден,если 77 то 270.000.Либо прокачивать в 2 недели (две недели) 1 (одного) академика.Либо смешанный вариант 1 (один) академик минус 2 (две) недели налога(при игре мейном 1,5-2 часа ежедневно,полный налог).Если играете редко или мало,рассчитывайте налог сами.

0


Вы здесь » KinDzaDza » Флуд » флудим флудим и еще раз флудим)