KinDzaDza

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinDzaDza » Устав Альянса » Устав Альянса


Устав Альянса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Устав Альянса
Альянс - объединение равноправных кланов, с целью развития и дальнейшего сотрудничества кланов
(торговые отношения, совместный кач и военная поддержка)

Внешняя политика
Клан, вступивший в альянс, обладает полной независимостью по вопросам внешней политики
Вары у кланов состоящих в альянсе не являются общими
Помощь али в варе, не является обязательной, но приветствуется
Если соалиец просит не сливать вара в его пачке, особенно это касается редких профессий (хил, танк) постарайтесь пойти на встречу
(помочь али важнее чем лишний фраг в варе)

Внутренняя политика
В альянсе главное - сотрудничество и взаимопомощь
Основная задача - не обидеть соали, вторая - помочь
Поэтому будьте вежливы и корректны даже в щекотливых ситуациях
Стремитесь договориться, а не диктовать условия

Отсюда несколько правил поведения:
   Запрещается оскорблять соалийцев
   Запрещено участвовать в ПвП друг против друга (можно лишь в случае договоренности)
   При возможности помогать соалийцам (баф, ПвП, рес)

Переход игроков из клана в клан состоящий в альянсе возможен, но при согласии обоих лидеров клана

Отредактировано Pelias (2012-06-19 18:18:57)

0

2

В связи с произошедшим инцидентом поднимаю вопрос о нахождении нас с персом fast2012 в одном альянсе.
Мало того кто кидает народ на дроп, так еще кидает соалийцев...

Nikronel
В клане крыса, будьте осторожны!!! Ник fast2012  — скрышеный дроп (и эпик) с Истхины на пару с AngeiKiLLer. Подтвердят это: Катакиари, BackSwipe, ReshateL, Miva, Kallista, l1m1t, ReAdder, логОФФ.
04.08.2012.

Отредактировано Озззи (2012-08-04 17:55:22)

0

3

http://s1.uploads.ru/t/6HBgn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/x4TJD.jpg

Отредактировано Озззи (2012-08-04 17:34:13)

0

4

http://s1.uploads.ru/t/LrHtE.jpg

0

5

http://s1.uploads.ru/t/jm6Dq.jpg

0

6

По мне ето ночень не хорошая политика, таких крыс терпеть не могу, никогда не крысил и не собераюсь, кому упало в рандом тому упало, а крысы ето моральные уроды.
Нащот шо с етим делом пусть решает кл , не мне  подсказывать каму либо шо делать с али, лутше все решать спокойно и словами , а решытельные действия на крайний случай, у меня в фаритейлах есть друзя не крысы, но как говоритса в семе не без урода.

0

7

Тут более обсуждается остаемся в алли или нет...
Лично меня такая политика не устраивает

0

8

Судя по этим скринам, почему первые 3 дропа начал собирать не ПЛ, а они сразу попали фасту2012? Он первый начал собирать (крысить) дроп, а сум схватил ожерелку выборочно?  фаст2012 с самого начала планировал забрать дроп и уйти,? Просто не понимаю, почему он начал собирать дроп первый.

0

9

Я категорично против крысятничества , а если соалийцы этим занимаются , то это вдвойне  противно , но главное даже не это .КЛ поддерживает этого перса , и выражение , что он не обещал с ними делиться и правильно , что схватил , пока вторая патя не успела взять . Короче( крысы) и даже не раскаялись , с ними ходить опасно в следующий раз. Но если с ними никуда ходить нельзя , зачем такой Альянс ?

0

10

Посетили за сутки (Пользователей: 9; Рекорд: 22, установлен 2012-05-22) Alcagolik, NikolayValuev, Озззи, EvM, Кармелитка, Pelias, МрФримен, ЕханыйБабай, Станислав

Почему отписываются единицы?

0

11

мне трудно судить, так как я мало с алли общего имею.
Есть один вопрос - мы (клан) часто с алли вместе куда-нибудь ходим?
просто если редко то толку мало от такого алли, если редко ходим да и еще есть вероятность что они скрысить могут...

0

12

Выход из али. Не вступать ни в одно нуба али, имхо людей достаточно что бы ходить в инсты и кланом даже в 2 пака, нуба али только тянет в низ. Если и вступать то в топ 5 али, нам место найдеться 100% да, будит вар, зато будит фан и будут новые люди которые етот фан ищут. Отмаз типо "у нас еще нет сформированых паков" уныл - А кто захочет вливатся в крабо клан, для чего кп вообще нужна на 95+ как не для пвп? Гарантировано что с появлением норм али и варов будит приток новой крови в клан ( и конст пачки ) притом тех людей которые не будут ныть типо "вар меня слил, все ухажу с клана" они заведомо будут знать на  что идут. Если не согласны со мной бросайте камни и не вступайте в нуба али, как показал предыдущий опыт 2ух али - ни к чему это хорошему не приведет!

0


Вы здесь » KinDzaDza » Устав Альянса » Устав Альянса